Оригинал StickMan игры

Где Stickmen играть свои собственные игры Stick и удовлетворения новых друзей Stick

Дино запуск

Ноябрь-15-2010
Средний рейтинг: 3.88

Городские снайпер 4

Apr-20-2013
Средний рейтинг: 3.07

Stick гангстера дуэль

Ноябрь-15-2014
Средний рейтинг: 3.64

Фабрика комбо

Jun-20-2011 гг.
Средний рейтинг: 4.74

Щелкните для того чтобы поговорить "Показать чат" ниже.
Чат нажмите на "ток-шоу"

Elevatorz

3 Октября 2010 года.
Средний рейтинг: 2.33

Плоскость мира

13 Октября 2010 года.
Средний рейтинг: 2.67

Guardian Popon

Ноябрь-20-2010
Средний рейтинг: 4.2

Причинная связь Stickmas 3

Дек-26-2014
Средний рейтинг: 3.41
от Transposh - wordpress translation plugin
Перевод
ItalianoEnglishالعربيةБългарскиCatalà中文(简体)中文(漢字)ČeštinaDanskNederlandsEesti keelSuomiFrançaisDeutschΕλληνικάעבריתहिन्दी; हिंदीBahasa Indonesia日本語우리말Latviešu valodaLietuvių kalbaNorskPolskiPortuguêsRomânăРусскийSlovenčinaSlovenščinaEspañolSvenskaTürkçeУкраїнськаTiếng Việt
Сделать основным языком

THANX TO ALL THANX TO ALL


Gioco presente в эти категории:
Написал stickmangames В 2 - Март - 2012
Игра 2321 раз

ОЦЕНИТЕ ИГРУ:
(3 голоса, среднее значение: 4.00/5)

12345

Loading ... Загрузка ...

СПАСИБО ДЛЯ ВСЕХ!


(Эта должность является немного’ длинный, но по крайней мере финальной части читать все...)


В последние недели этот сайт значительно увеличилось количество посетителей и зарегистрированных пользователей.
Вплоть до 2 месяцев тому назад мы не были даже в top100 altervista.org и вместо этого мы классифицированы 61 ° в конце февраля (и теперь мы уже 59 °). Я хотел бы сказать, что мы только можем быть счастливы, Так как я более чем 1,5 миллион абитуриентов к altervista..


В ’ в прошлом году мы пытались сделать все возможное для улучшения обслуживания, мы предлагаем вам. Мы работали на новый веб-сайт (Я надеюсь, что все ваши потребности ’) и спонсорство, главным образом через социальные сети. К сожалению, это обязательство заставили нас сократить число игр выпустила и фактически каждый теперь много игр ’ c ’ были на старом сайте, до сих пор не находится на этом. Мы приносим извинения очень, Но как вы видите, В последнее время мы предоставляем для извлечения.


К сожалению в ’ прошлом году родились несколько других сайтов, аналогичные нашим и некоторые из них даже украли имя (и домен…). Это имело крайне обескуражена нас, но мы получили еще больше приверженности (приобрести практически во всех соответствующих областях, которые были...) и в конце оно кажется что Наконец мы оправились позицию, они заслуживают как портал STICKMAN игры и ПРЕДОСТАВЛЕННОГО старых WEB.
просто чтобы быть ясно, наш веб-сайт доступен из каждого из этих доменов:
http://stickmangames.altervista.org
http://www.stickmangames.it
http://www.stickmangames.eu
http://www.stickmangames.tk
http://www.giochistickman.com
http://www.giochistickman.net
http://www.giochistickman.it
http://www.freestickmangames.com
http://www.stick-man-games.net
http://www.stick-man-games.org
http://www.stick-man-games.info
http://www.stick-men-games.com
http://www.stickmangamesoriginal.com
http://www.stickmen-games.com
http://www.stickmen-games.net
http://www.stickmen-games.info




Некоторые кредит на этот шаг, мы сделали из ’ рано ’ год-за новый перевод плагин на сайте (Transposh) Это, В дополнение к позволяя сотрудников со всего мира для просматривать наш сайт с легкостью, Мы индекс в поисковых системах разных стран. Таким образом мы в настоящее время (справедливо) Одна из первых позиций в google для любой страны ключевое слово для stickman игр.


Но большая часть кредита определенно вам пользователей, Вы уже начали следовать постоянно и получайте удовольствие, играя в игры, изучение наших архивов и пытается каждой новой публикации.
ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, с ’ надежду на то, что вы по-прежнему иметь потеху с нами навсегда.



Но в дополнение к вам спасибо за поддержку, Мы также просим вас помочь нам расти этот сайт до тех пор, пока она становится известным, как того заслуживает. Возможно многие не будет казаться важным, Но даже один пользователь может сделать многое.
Попробуйте комментировать в играх (больше комментариев сделать страницы более актуальными для поисковых систем), я люблю PUT и +1, обмен игр в социальных сетях и добавить наши Facebook страницы, Щебетать, Спотыкаться, Digg и Google . Говорят о нас в форумах, в блогах, в школе, и т.д.. В краткосрочной, Попытайтесь распространить слово, так что другие, как вы, наш сайт и решили следовать за ним.


Курс, Еще один способ показать вашу благодарность и ваша поддержка заключается в том, чтобы сделать пожертвование на наш счет Paypal, так дайте нам шанс купить больше доменов до любой Руби ли ce или попытаться выкупить те, кто уже, сделать предложение для текущего владельца ’ (возможно не верят, но для менее 300$ не говорить ни...).
Так что если вы можете дать нам руку, также 1$ Это предложение мы хотели бы сделать большое удовольствие и что было бы полезным!





___________________
Призы для самых преданных!!!


В награду Ваше доверие мы решили дать премию для 500 Stick точка (для ее Stick Аватара) для всех тех, кто за нами на различных социальных сетях (как тех, кто уже за нами что те, кто будет после прочтения этого).


Чтобы выиграть приз, вам нужно будет добавить комментарий с вашим именем в социальной сети, где мы следуем, Затем мы будем проверять, если вы являетесь частью нашего списка (Обратите внимание, что мы знаем, что многие из наших болельщиков, так что не пытаться дать имя наугад, потому что если вы выбрали один, который мы знаем и тогда вы открыть, Вам будут удалены 1000 точки как штраф).

Доля и поддержка StickManGames :

  • Add to favorites
  • RSS
  • MySpace
  • del.icio.us
  • Digg
  • Twitter
  • Facebook
  • StumbleUpon

SE ti piace questo gioco, вопросы prova Анч:

Без соответствующих фотографий.


Категория Gioco:

Добавьте комментарий

Вы должны быть войти в систему чтобы оставить комментарий.